Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержки каждый месяц на неделю,20 июня была последняя менструация,потом через 2 недели появились розовые выделения,думала месячные начались, о нет((потом болели соски,стали очень чувствительные!сейчас опять задержка больше чем на неделю,болит грудь больше недели,она всегда перед менструацией болит но не так долго.Сделала 5 тестов на беременность в течении 5ти дней,р-т отрицательный.ходила ко врачу и на узи,они не могут дать достоверного ответа,)кровь пойду сдавать только на след недели)На узи написали:Контуры матки ровные,четкие,размеры нормальные.Структура миометрия однородная.Дальше идет непонятное мне предложение:Плодное яйцо в полости матки не в...(то ли не видно,то ли не вязся...не пойму).Эндоцервикс утолщен.Следы свободной жидкости.Киста правого яичника.Врач сказала что это она может давать задержку. Сейчас мазня началась.Скажите может ли быть это беременностью,или это гормональные изменения?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тайны зачатия и ранней беременности http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны. ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога.