Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста какой мне антидепрессант выбрать

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста какой мне антидепрессант выбрать? Я уже три недели употребляла анафранил,но из за его побочек мне плохо и аппетита совсем небыло(а я за время болезни итак сильно похудела)мне врач предложил ремерон или наращивать анафранил до 200 мг в сутки.Она реально видит мое истощение,тремор и т.д. И если вы дадите совет переходить,то как правильно это делается,хочу знать ваше мнение.И еще вопрос:что токсичнее и эффективнее ремерон или анафранил. Ответьте пожалуйста!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
я ВАМ УЖЕ ДВАЖды ответил: выбор антидепрессанта-это не Ваша забота.