Здравствуйте!Мне 22

Здравствуйте!Мне 22.К весне моя кожа на лице стала раздражительной,часто шелушится и краснеет.Не знаю ка ухаживать за ней,какими ксредствами пользоваться?Раньше использовала средства для молодой комбинированной кожи,а теперь на них раздражение.Я начала принимать Аевит-это помогает коже восстановиться??

Ответы врачей 1

Специалист
причин шелушения много, если причина вашего шелушения в недостатке виаминов А и Е, то Аевит поможет, помочь определить какие средства для ухода за кожей вам нужно в данный конкретный период вам может подсказать опытный косметолог, но только после визуального осмотра