Здравствуйте!Решил пропить препараты кальция и магния (в первую очередь от повышенной нервной возбудимости и для...

Здравствуйте!Решил пропить препараты кальция и магния (в первую очередь от повышенной нервной возбудимости и для насыщения минералами),для чего приобрел Magne B6 и Кальцемин Адванс!Вопросы:1)Магне В6 рекомендуется принимать по 6-8 таблеток в день,что превышает официальную норму в 400мг в день!Не повредит ли?и как долго мне необходимо его принимать,но исследовать кровь на содержание магния,как это рекомендуется,не имею возможности?2)Как долго необходимо принимать Кальцемин Адванс?3)Сколько курсов приема этих препаратов необходимо а год?Мне 22,рост 178,вес 60,худощав,спортом не занимаюсь,питание не совсем полноценное,работа преимущественно интеллектуальная!Летом предстоит сильно стрессовая работа-хотелось бы подготовиться!и насколько это эффективно-проводить заранее такое мероприятие?Может лучше это делать в момент стрессовых ситуаций?Спасибо заранее!И извините за многословност:))

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Vasily.
Перезвоните мне, пожалуйста, по телефону 251 21 44. Зовут меня Светлана Викторовна.