Мне 18 лет, и когда дело доходит до секса - мне сразу же становится не...

Мне 18 лет, и когда дело доходит до секса - мне сразу же становится не охото,даже ласки не помогают, хотя перед этим - мне хотелось, ждала этого. Парень старается возбудить, если нет никаких намеков на секс - возбуждаюсь, хотение и вроде б все нормально, смазка всегда выходит и в достаточном количестве. Может конечно это дело времени, и рано обращаться с такими вопросами, но как бы даже лишившись девственности ( месяцев 9 назад)- нормального секса как у всех, у меня ни разу не было и когда парень пытается засунуть член - больно все еще. Может эт связано с тем, что парни всегда пытались развести меня на секс, даже пару раз были попытки, но становилось страшно и ничего не получалось, и наверное это стало ассоциирироваться у меня с негативным. Но меня волнуют ощущения, как доходит до секса - никаких эмоций и хотения. Что вы посоветуете? хотелось бы наконец ощутить это все, но вот не получается...

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши предположения и размышления, скорее всего, верные. Самый надежный фактор оптимизации Вашей сексуальной жизни - любовь или хотя бы влюбленность... Кроме того, надо бы знать, "разбуженная" ли Вы женщина? Реализуете ли Вы аутоэротизацию (мастурбацию)?