Здраствуйте!

Здраствуйте!!!!!!!!!!У меня вот какя проблема. Я би хотела узнать где можно зделать анализи на бесплодие, что би узнать магу ли я иметь дитей.Где ето надо проходить можно ли в ройоной поликлинике или надо в каких то специальних учириждениях. Сколько ето стоит и какие именно надо здавать анализи.Я два года назат делала вакуом. А теперь с мужем хотим иметь рибенка и питаемся уже три месяца но пока у нас не чиго не получаетца помогите пожалуйста, может ли ето бить после вокуома.Я просто очень переживаю.Зарание спасибо!!!!!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Три месяца - это не срок, чтобы бить тревогу о бесплодии. Бесплодием считается безуспешность в зачатии после ОДНОГО года РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни. Любое обследование начинается с визита к гинекологу.