Добрый день.Мне 30 лет

Добрый день.Мне 30 лет.Напишу результаты узи шеи.В правой доле узел неоднородной структуры с четким контуром до 35 16 мм.Влевой доле фоликул до 3 и 4мм.Справа шейные узлы до 12 и 5мм много.Шейная лимфоаденопатия справа.Узловое образование в правой доле.Хотелось бы знать не все ли так страшно как я себе предпологаю?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Для ответа на Ваш вопрос необходима пункционная биопсия. Как УЗИ, так и результат пункции очень зависят от квалификации специалистов, их выполняющих.