Делал обследование (узи сердца)мне поставили диагноз: пролапс метрального клапана 1 степени, синусовая такихардия и нейроциркулярная...

Делал обследование (узи сердца)мне поставили диагноз: пролапс метрального клапана 1 степени, синусовая такихардия и нейроциркулярная дистания по гипертоническому типу!!!!! подскажите пожалуйста опасны ли эти заболевания для жизни?Врачи не назаначили лечения. Если можно как это вылечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Для рекомендаций по лечению желательно обратиться на очный прием к врачу.