Добрый день.У меня уже 7-й месяц после панической атаки и повышения давления жуткая дереализация

Добрый день.У меня уже 7-й месяц после панической атаки и повышения давления жуткая дереализация. Окружающий мир кажется полуреальным, лица людей как в полусне, нарушена концентрация внимания, не могу рассмотреть рассматриваемый объект, отсуствует чуство собственного "Я", хожу на автопилоте.Лежал три раза в больницах, поставили диагноз ВСД, тревожно-депрессивное расстройство. Делал КТ и МРТ головного мозга-норма, а также многочисленные анализы и исследования.Сейчаз пью антидеприсанты.Уважаемый доктор, что я могу еще предпринять что бы избавиться от этой напасти? В какой центр я могу обратиться для лечения?С уважением,Ярослав

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к псхотерапевту, психологу.