Здравстввуйте. У меня беременность 8 недель

Здравстввуйте. У меня беременность 8 недель. Врач назначил витамины Мультитабс прегна, но после приема наблюдается тошнота и рвота. После прекращения приема все налаживается. Кроме того, узнала, что некоторые витамины и вещества нельзя принимать вместе. Скажите, насколько необходим прием витамин, и если это действительно необходимо, то какие наименования наиболее безопасны

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Витамины принимать во время беременности не обязательно. Продолжайте принимать фолиевую кислоту до 12 недель беременности. Можете перейти на ПреГвит, который учитывает усвояемость витаминов и минералов в человеческом организме.