| 2013-10-18 17:25:40

Скажыте пожалуйста стоит ли волноватся. Я беремена 25 недель

Скажыте пожалуйста стоит ли волноватся. Я беремена 25 недель. Уже третей день у меня переодическы болит низ жывота. Боль такая же як и менструальная. Ещо болит внезу спина. Боль появляэться если стою окола 15 минут. Или же пройдус. Не магу долга гулять. Если боль начинаэться сначало слабая. Стараюсь сесть или лечь. Но биваэт так что негде такда боль все сильней и сильней. Что ето за боль? Всели нормально. Стараюсь нечево плохова не думать. Жду ответ. Спасибо большое.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обязательно нужно пройти УЗИ с вагинальным измерением длинны шейки матки, так как указанные признаки могут быть предшественниками преждевременных родов. Если длина шейки матки больше 2,5 см, то это хороший показатель. Ограничте физически и эмоциональные нагрузки, т.е. если есть возможность, то отдохните дома.
Еще необходимо сдать анализ мочи и посмотреть, как работают почки, потому что у беременных женщин наблюдаются воспаления мочеполовой системы, которые тоже могут сопровождаться перечисленными симптомами.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.