Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой мазью лучше пользоваться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой мазью лучше пользоваться. На стопе удалили гемангиомы. Раны затянулись, но шрамы грубые. Картина неприятная, т.к. швы немного разошлись, и все заживало заново. Стопа еще малочувсвительна и пальцами практически не могу шевелить. Какая есть мазь, чтобы ускоряла процес заживления, восстановления ткани и способствовала рассасыванию рубцов. 1 мес. и 1 неделя после операции.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтствуйте!
Принимать можно мазь Контатубекс,она неплохо влияет на процессы репарации,единственный недостаток,достаточно большая цена,можно использовать Актовегин(солкосерил гель),можно паралллельно использовать стекловидное тело(в виде подкожных инъекций).

С уважением Артем Сурков.