Наркотики - это УЖАСНОЕ злопринимают мои друзья - любят тусить - на диско =) соответвенно...

Наркотики - это УЖАСНОЕ злопринимают мои друзья - любят тусить - на диско =) соответвенно на Экстазиони разумные клабберы, никогда и в голову не попадет мысль что б хавать это в обычные будни... только на пати и только на по очень большим праздникам! всего уже схавали 4 шт. У меня два вопроса: 1. Сколько можно схавать всего (в штуках), что б оставаться нормальным членом общества - то есть что не было серьезных последствий?! 2. Я заметил две вещи - после приеме обливаешся потом и иногда бледнешь ужасно, а иногда наоборот появляется румянец почему одно, а почему другое? это зависит от состава колеса ( хавали митсубиси, бабочки, сабачки, звездочки) спасибо за ответы!

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Любой психостимулятор (в том числе и экстази) - это допинг, т.е. вещество, которое резко активизирует нервную систему, что притупляет чувства усталости и неуверенности в себе, вызывает бессонницу, агрессивность и подозрительность; резко увеличивает частоту сердечных сокращений и повышает артериальное давление; снижает аппетит; нарушает терморегуляцию. При этом энергия, необходимая для активизации жизненных систем, черпается из резервных запасов организма. Сами же резервы при употреблении психостимуляторов не успевают восстанавливаться. Поэтому психостимуляторы сравнивают с кнутом, которым хлещут лошадь и заставляют скакать, несмотря на усталость. В связи с этим не бывает безопасного приема наркотика - все зависит от резервов организма.