Здравствуйте! У меня такая проблемка

Здравствуйте! У меня такая проблемка.Мне 18 лет. Я два месяца назад начала жить половой жизнью со своим парнем (22 года). Мы занимаемся сексом очень часто но я еще ни разу не испытала оргазм! Мы два года встречались и занимались оральным сексом.Может,это как-то повлияло на мою чувственность? Не знаю, что думать. Он очень опытный парень.Нам и в голову не приходило, что с этим возникнут проблемы.Дайте нам, пожалуйста, совет! Очень обидно, что первый опыт оказался неприятным!Хочется всё исправить!Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Первый опыт (сексуальный "дебют") крайне редко завершается оргазмом...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В отличие от мужчин большинству женщин необходимо научиться! получать оргазм. По статистике во время обычного полового акта женщины всего в 3 - 5% случаев одновременно с мужчиной получают оргазм. Средняя продолжительность полового акта у мужчин составляет от 1 до 10 минут, а среднестатистическая женщина "кончает" на 20 - 25-ой минуте после начала сексуальных действий. Сексу надо учиться. Необходимо отыскать у себя эрогенные зоны, выбрать ритм фрикций, позы, научиться концентрироваться на ощущениях, расслабляться, не отвлекаться на возможность зачатия, внешние раздражители и многое другое. Существует так называемая сексуальная терапия, различные приспособления, дополнительно возбуждающие средства. Врач сексопатолог мог бы Вам помочь разобраться в причинах отсутствия оргазма и содействовать в решении этой проблемы. Рекомендую обратиться к нему. Желаю успеха.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.