Добры День ! Моему ребенку ( мальчик ) 7,5 месяцев, потихоньку вводим ему прикорм

Добры День ! Моему ребенку ( мальчик ) 7,5 месяцев, потихоньку вводим ему прикорм. Хотим ввести творожок, подскажите можно делать творожок для ребенка из обычного кефира или надо покупать отдельно, если отдельно то какой лучше. Заранее благодарю за ответ .

Ответы врачей 1

Специалист
Можете делать из обычного кефира или обычного молока.