7 лет назад была сделана трепанация черепа с целью ликвидации аневризмы (путем защемления металической клипсой...

7 лет назад была сделана трепанация черепа с целью ликвидации аневризмы (путем защемления металической клипсой поврежденного участка сосуда). Подскажите, пожалуйста, будет ли опасным для здоровья и жизни авиаперелёт?

Ответы врачей 1

Специалист
не опасен если аневризма действительно клипирована. желательно иметь результаты послеоперационной церебральной ангиографии.