Ещё забыла написать про то,что у малышки стал в последнее время жидкий стул,как покакает,вроде ведёт...

Ещё забыла написать про то,что у малышки стал в последнее время жидкий стул,как покакает,вроде ведёт себя спокойней! Может ли с этим связано её поведение???

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Ответила Вам в предыдущем вопросе. Это признак брожения в ЖКТ. Так же, как у взрослых - боли в животе, жидкий стул, в которых много пузырей. Читайте предыдущий ответ :)

Будьте здоровы!