Здравствуйте, 3 месяца я не испытывала оргазм, и после каждого секса настроения не было и...

Здравствуйте, 3 месяца я не испытывала оргазм, и после каждого секса настроения не было и была депрессия, но вот последние 2 раза я начала его снова испытывать , думаю проблеммы были психологические, но все таки я боюсь, что снова наступит период затишья, что мне делать? И ещё только после 3 раза (т.е. мой партнер может кончать 5 раз) я могу вести себя раскрепощенно и получать удовольствие, но не раньше, что мне делать? Я хочу раскрепоститься, но не получается психологически. Если мне что-то не нравиться в сексе я могу сказать это только после секса и когда только приду домой, могу сказать по телефону. Но не раньше. Т.е. мне может быть неприятно и буду терпеть. И ещё скажите как сказать партнеру, что мне больно, как он массирует клитор, хотя бывает такие моменты когда он это делает притяно. Просто он ОЧЕНЬ грубо его трет. Спасибо

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"За что боремся - на то напоремся!".
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По первому вопросу рекомендую обратиться к психологу. А по второму - скорей всего Вы боитесь его потерять, поэтому и терпите боль. В сексе должно быть всё взаимно. Если Вы ему дороги, он должен понять и не обидеться. Покажите, как Вам приятно.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.