Добрый день уважаемые доктора. Спасибо за ваше участие в этом нужном инет проекте

Добрый день уважаемые доктора. Спасибо за ваше участие в этом нужном инет проекте.Длительное время не могу избавиться от болей в канале после соскоба.(ничего не выявили)Во время мочеиспускания не болит зато потом чувство напряжения и какой-то болезнености присутствует в месте отбора. После анализа не мог мочиться нормально где-то месяц. МОй врач говорил что все пройдет, но увы. Говорят что может быть уретр. трещина. не знаю к кому обратиться по причине безосновательного требования больших денег. Спасибо вам большое за совет.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте Ваня.
При желании можете обратиться ко мне mailto:[email protected]
Специалист
Я наверное не очень точно сформулировал. Совсем не советую просто ждать, -тщательно подойдите к лечению, посвятите этому пару недель. Выжидать Вы уже пробовали...
Специалист
Нередко бывает, что боли сохраняются длительно (при отсутст " трещины").