Здравствуйте! У меня вопрос по питанию кормящей матери

Здравствуйте! У меня вопрос по питанию кормящей матери. Сынуле 3,5 мес.на ГВ. Всё это время диет не придерживалась, питалась также как вовремя беремености.Могла я навредить своему малышу?Чем это чревато???

Ответы врачей 1

Специалист
Вы должны питаться полноценно, но не злоупотреблять сладким, мучным и жирным. Это грозит избытком массы тела ребенка и связанными с этим проблемами.