Подскажите, пожалуйста! После рождения ребенка у меня был гнойный абсцесс молочной железы

Подскажите, пожалуйста! После рождения ребенка у меня был гнойный абсцесс молочной железы. Сделали операцию. Сейчас диагноз- полсеоперационная фиброма. Уже прошло 4 месяца, но уплотнение до сих пор есть. Иногда побаливает. Скажите, пожалуйста, это долгий процесс заживления тканей? И может это вылиться во что-то более серьезное (онкологическое заболевание)?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Я бы Вам рекомендовал сделать маммографию,или конечно,придти на консультацию,тогда многие вопросы отпадут сами собой.
Удачи!