у меня родимое пятно на ноге, чуть ниже колена, вродебы поверхностное можно ли его убрать,...

у меня родимое пятно на ноге, чуть ниже колена, вродебы поверхностное можно ли его убрать, и как это будет происходить,и если можно то сколько будет примерно стоить. когда была маленькая поцарапола его гвоздем получилась белая полоска посередине, напоминает кошачий глаз, только продолговатее. (размер пятна 1,5 см х 4см), какие могут быть последствия после операции. заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
советую вам прежде всего обратиться к дерматоонкологу, только он решает вопрос можно ли удалять родимое пятно и каким способом