добрый день. мне 25 лет

добрый день. мне 25 лет. в 2006 и 2009 г.г. сделаны операции удаление кист яичников (сначала слева, потом справа.), удалены также и яичники. в 2009 г прошла курс химиотерапии цисплатином. в 2012 году поставили диагноз тромбоз глубоких вен нижней конечности и лимфостаз, установлено увеличение паховых лимфоузлов слева.. сделала томограмму брюшной полости и малого таза, т.к. врач подозревал проблемы по гинекологии. в результате КТ патологий малого таза нет. но установлены проблемы с левой почкой (сторона тромбоза). в КТ указано: отмечается расширние чашек и лоханок левой почки. в процессе исследования контрастирования чашечно-лоханочной системы левой почки и левого мочеточника не получено. Экскректорная функция левой почки не получена. в левой подвздошной области определяется мягкотканное образование с неровными нечеткими контурами, размерами 27х72х46мм. в толще образования проходит нижняя треть левого мочеточнка. отмечаются увеличенные множественные паховые лимфоузлы слева макс.размером 25х15мм, неоднородной структуры, за счет участка пониженной плотности в центре - некроз. заключение - КТ признаки инфильтрата левой подвздошной области с аибольшей степенью вероятности неопластического характера (prolongatio morbi) с вовлечение в паталогический процесс нижней трети левого мочеточника, с умеренной пиелокаликоэктазией и нарушением функции левой почки. некротическая лимфаденопатия паховых лимфоузлов слева. После КТ? по ее результатам мне не назначают никакого лечения. о природе опухоли также врач ничего не говорит. при этом у меня постоянные боли в левой ноге, отек ноги. никакие обезбаливащие не помагают. подскажите по результатам КТ, подробней что это может значить, т.к. никакого ответа от своего врача не получаю.

Ответы врачей 1

Ужанов Олег Григорьевич
сердечно-сосудистый хирург
Адрес: г. Киева, Украина, ул. Шелковичная 39/1, корп. №6, Александровская (Октябрьская) клиническая больница
Телефон: 044 255-15-48
Уважаемая Алина, вам нужно немедленно обратиться для консультации в крупный онкоцентр (предпочтительно в национальный институт в Киеве). Не затягивайте, важен каждий день. Удачи вам.