У меня очень неровные зубы. Скажите, пожалуйста, как это можно исправить

У меня очень неровные зубы. Скажите, пожалуйста, как это можно исправить?

Ответы врачей 1

Специалист

Неправильный прикус сегодня исправляется брекетами с последующим выравниванием зубов. Дополнительно можно  установить керамические виниры и коронки, чтобы замаскировать эстетические дефекты.