Здравствуйте, страдаю недостатком веса, ситуация такая: я парень рост 175 см, вес 55 кг, 19...

Здравствуйте, страдаю недостатком веса, ситуация такая: я парень рост 175 см, вес 55 кг, 19 лет, очень плохой аппетит, не понимаю в чём проблема, какая информация еще нужна? Заранее спасисбо!

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Во-первых, информация о весе и росте Ваших родителей; состояние желудочно-кишечного тракта (исключить язву желудка или 12-персной кишки), общий анализ крови (исключить анемию), анализ кала на гельминты, анализ крови на ТТГ (исключить повышенную функцию щитовидной железы), оценить эмоциональный фактор (переживания, стрессы и т.д.). В первую очередь обратитесь к семейному (участковому) врачу.