Уважаеме врачи!

Уважаеме врачи!!! Помогите пожалуйста !!!!я со своей девушкой занимался анальным сексом и использовал мазьспустя неделю и нее в области ануса появились белые маленькие прыщики а сейчас выгдядят какбелые висящие бородавкичто это может быть ??? я пользовался презервативом.помогите советом

Ответы врачей 1

Специалист
Это могут быть папилломы, которые вызываются вирусом . Использование презерватива не всегда защищает т. к. вирус может находиться на коже вне пениса. Однако, не воспринимайте это как диагноз, это всего лишь заочное предположение, ведь существуют и внешне похожие заболевания. Всегда нужен осмотр.