Добрый день.Подскажите пожалуйста

Добрый день.Подскажите пожалуйста. Мне после родов назначили Экстракт водного перца для сокращения матки. Влияет ли препарат на грудное молоко, так как ребёнок срыгивает оченнь сильно последние три дня. Препарат принимаю 4-ри дня. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А какой день после родов? Возможно, ребенок переедает. Но возможно и отравление. ужна консультация педиатра в таком случае, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке.