У меня ВСД и меня беспокоит чсс при максимальных нагрузках 250-280уд\мин, в состоянии покоя...

У меня ВСД и меня беспокоит чсс при максимальных нагрузках 250-280уд\мин, в состоянии покоя 60-70, после сна 45-55 Подскажите , что мне делать, может это какой - то вид аритмии ?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
может быть. нужно сделать ЭКГ во время нагрузки - велоэргометрия или тредмилл. Слишком большое увеличение ЧСС. Возможно это ошибка и пульс ниже,на ЭКГ будет все видно