Здравствуйте, Евгений Леонидович! Скажите, пожалуйста, после родов -диастиз (не большой) и пупочная грыжа

Здравствуйте, Евгений Леонидович! Скажите, пожалуйста, после родов -диастиз (не большой) и пупочная грыжа. Можно ли зашить только пупочное кольцо(есть ли риск,что не зашивая мышцы живота кольцо опять разойдется) и будет ли пуп торчать или станет на место? Сколько это стоит? Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Можно зашить пупочное кольцо и сформировать пупок. Операция стоит 4000-5000грн.