здравствуйте. меня зовут антон, мне 16 лет

здравствуйте. меня зовут антон, мне 16 лет. партнерше 15. секса пока нет. но есть петтинг. так вот, при простом Фроттери́зме дефектов нет. но если она начинает мне мастурбировать, то эякуляция происходит ОЧЕНЬ быстро. буквально после 5-6 движений ее рукой. хорошо, что хоть после эякуляции эрекция не пропадает, и я могу еще раз кончить, уже гораздо позже. но это все равно уже не то, что хотелось бы. я девственник. может проблема в МОЕЙ мастурбации? с лет 9-10 я уже начал мастурбировать. и это по сей день, по 2-4 раза в неделю. и я этим очень обеспокоен.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В таком юном возрасте очень высокая половая возбудимость, поэтому такая скорость семяизвержения... Естественная продолжительность полового акта у взрослого мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут. Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты. Возможность реализации повторных половых актов (половые эксцессы) у разных мужчин существенно различается, зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).