Здраствуйте у меня к вам вопрос: у меня с 15 августа были месячные, 19 закончились...

Здраствуйте у меня к вам вопрос: у меня с 15 августа были месячные, 19 закончились 24 был незашишонный половой акт ( муж кончил в меня)25 выпила эскапел и 30 пишли месячные. Что это значит? Если после эскапела пришли месячные, значит я была беременна??? И какова вероятность что я не беременна. Ребёнка пока не хотим.

Ответы врачей 1

Специалист
Беременность исключается. После приема Эскапела идут менструално подобные кровянистые выделении, это нормально.