Добрый вечер. Никогда не обращалась к кому-то с подобными просьбами в интернете,но так как возможности в...

Добрый вечер. Никогда не обращалась к кому-то с подобными просьбами в интернете,но так как возможности в ближайшие дни добежать до дерматолога просто нет( Проблема следующая - недели полторы назад появился прыщик на ноге. Затем он вроде как начал пропадать и на его месте образовалась язва И примерно за 4 дня из размера в 2 миллиметра она доросла до сантиметра в диаметре. Не могли бы Вы посоветовать что в данном случае делать?Бежать срочно к дерматологу или же что-то другое может облегчить мои страдания? П.с. обрабатывала два последних дня йодом и делала компресс из настоя ромашки. Помогите, пожалуйста пожалуйста!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Безотлагательно посетите дерматолога!