Добрый день.Сне 28 лет

Добрый день.Сне 28 лет. Сходила в туалет. Кал был жидкий с слизью коричневого цвета и каплей ярко алой крови (живот при этом не болел). Всю неделю до этого случая испытывала очень сильный стресс. На следующий день кал нормализировался, больше никаких примесей не было. Нужно ли мне обратится к врачу?Срочно этого сделать не могу, т.к. нахожусь в отпуске за границей. Я очень мнительная и сильно переживаю-((

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Арина. Если ситуацию самостоятельно нормализовалась и в данный момент Вас ничего не беспокоит, то спокойно отдыхайте, а по приезду домой найдите возможность показаться квалифицированному проктологу. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.