у меня был психоз. сейчас принимаю сердолект 6 мг в сутки - 2 мг утром...

у меня был психоз. сейчас принимаю сердолект 6 мг в сутки - 2 мг утром и 4 мг вечером (мин дозировка этого препарата 4 мг). как я знаю, то принимать в этой дозе препарат нужно 6 месяцев. А КАК ПРОИСХОДИТ ОТМЕНА ПРЕПАРАТА? доза снижается до 4 мг, и в течение месяца на 4 мг дозировке? а потом?

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Линда принципиально важно поддерживать отношения с лечащим врачом, проявлять интерес к формам лечения, срокам поддерживающего лечения, понимать о своем состоянии и характерных симптомах. Все это можно и нужно обсуждать с лечащим врачом. Информация, которую Вы можете получить в интернете может сбить вас с толку и нарушить процесс лечения.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам все расскажет Ваш лечащий врач.