Здравствуйте! Сделала УЗИ на сроке 12 недель, результаты следующие: Плодное яйцо - 85 ммамнион -...

Здравствуйте! Сделала УЗИ на сроке 12 недель, результаты следующие: Плодное яйцо - 85 ммамнион - 77,8 ммКТР - 73,3 ммСБ (+)ДВ (+)БПР - 24,8 ммшейная складка -1,8 ммплацента формируется у дна, толщиной 24,9 мм.Носовая кость +.Внутренний зев сохранен.Можно ли по этим данным быть уверенным, что ребеночек формируется нормально?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему у вас есть сомнения, что ребенок формируется ненормально? Пока беременность соответствует срокам и прогрессирует, то волноваться не следует.