| 2013-10-18 17:25:40

Мне 25 лет. После беременности поправилась на 30 кг

Мне 25 лет. После беременности поправилась на 30 кг. Эндокринолог поставил мне диагноз - гипоталамный синдром и прописал наряду с пирацетамом, витаминами, диетой и диуретиками подкожные иньекции хлористого кальция 0,25%. Скажите, пожалуйста, это новый способ лечения или просто сильная болезненность этих иньекций заставляет держать себя в руках? Спасибо.

Ответы врачей 2

1606
Болгов Михаил Юрьевич
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Прежде всего необходимо уточнить диагноз, чем занимаются терапевты эндокринологи. Назначенное Вам не является обязательно необходимым в любом случае. К сожалению, диагноз гипоталамического синдрома очень
неконкретен сам по себе. Фактически группу сходных нарушений, которым не найдена конкретная причина называют так.
adminforum
adminforum
Здравствуйте, Ольга!
Неэтично обсуждать назначения, не зная пациента. Распросите поподробнее лечащего врача - Вы имеете право на всю информацию, право выбирать и врача, и метод лечения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.