Здравствуйте.У меня тяжелая работа

Здравствуйте.У меня тяжелая работа.Приходится поднимать и носить 5-6кг.Последние месячные были 10июля.Тест показал положительныи результат.Поехать к врачу в Подмосковье нет возможности.Можно ли продолжать поднимать такие тяжести и работать,я очень хочу родить этого ребенка,мне 31 год ,первая беременность в жизни.Когда нужно идти к врачу?Спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Подъём тяжестей более 5 кг может вызвать аборт