Мне врач гинеколог назначила препарат норколут, подскажите пожалуйста можно ли его принимать при мастопатии мол.железы

Мне врач гинеколог назначила препарат норколут, подскажите пожалуйста можно ли его принимать при мастопатии мол.железы? Очень буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
при мастопатии он не противопоказан.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Да, и чуть подробнее расскажите о себе - сколько лет, какие проблемы, откуда диагноз мастопатия, какая мастопатия?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А с какой целью был назначен препарат?