Спасите мужа ну и меня! У мужа быстрое семяизвержение причём не может сдерживатся даже...

Спасите мужа ну и меня! У мужа быстрое семяизвержение причём не может сдерживатся даже когда прикращяет какие либо движения, с чем это может быть связано. Мужу 26 лет.А теперь ещё и неможет держать мочю, энурэзом болел когда было 2-3 годика и всё. Обьясните что делать

Ответы врачей 3

Специалист
Все-таки ведь что-то беспокоит.. и с мочой нелады...
Посетите другого доктора, здесь интернет- советы помогут мало - необходима очная консультация
Специалист
Вполне может быть и особенности организма...
Но могут быть и заболевания, Вначале нужны не анализы а просто осмотр. Рекомендую , чтобы Ваш муж проконсультировался у своего врача.
Специалист
В первую очередь нужно обследоваться - ведь причина описанных Вами проблем может быть не только функциональной, но и органической -то есть не исключено наличие заболеваний лечение которых откладывать небезопасно.