Добрый вечер.У меня 31 неделя беременности,страдаю геммороем,посоветуйте чем подлечиться до родов,чтобы не приченить вреда малышу

Добрый вечер.У меня 31 неделя беременности,страдаю геммороем,посоветуйте чем подлечиться до родов,чтобы не приченить вреда малышу.спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Почитайте тут http://www.likar.info/consult/?doctor=2&question=22889