Здравствуйте.Я 2 года назад родила ребенка

Здравствуйте.Я 2 года назад родила ребенка.После родов у меня появилась проблема :у меня нет выделений перед близостью с мужем, что приносит большую боль и большие проблемы. У меня в период беременности была молочница и осталась после них. У меня бывают боли внизу живота, особенно после близости. Подскажите,пожайлуста, что это может быть или к какому врачу обратиться.Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что основная проблема в технике секса - должна быть соотвествующая подготовка женщины (первая фаза полового акта), и наверное вы требуете теперь большей подготовки (поглаживания, стимуляция эрогенных зон).
Из-за "сухого" секса, т.е. секса по-собачьи, когда вводится половой член во влагалище без всякой подготовки женщины, у многих женщин наблюдаются боли после полового акта. Обратитесь к сексопатологу за консультацией, обследуйте сами свое тело (не бойтесь искать эрогенные зоны), поговорите с мужем на эту тему, создайте интимную обстановку. Молочница , практически, не влияет на ощущения при половом акте, если нет острого процесса во влагалище (тогда будет жжение, боль при тракциях полового члена).