Здраствуйте ! Сколька раз во время беремености должын быть осмотр

Здраствуйте ! Сколька раз во время беремености должын быть осмотр. Я беременна на 26 недели. Врач брал все мазки ещо на 8 недели. Все тагда было в парядкы. Выделения есть. Но не очень беспокоют. Последние дни чуствою небольшую как свирбющ. И во время сексуальной близости всердини верхния стекна печет. К врачу должна ити 30 марта через дви нидели. Стоит подаждать. Как вы думаэти что ето ? Спасибо буду ждать ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть молочница беременных. Если она вас беспокоит, тогда нужно пролечиться, если нет, то курс лечения пройти перед родами.
Если выделения увеличатся, а также появятся другие неприятные признаки воспаления, тогда к врачу необходимо идти раньше.