Добрый день дорогие эксперты ! У нас девочка 1 и 5 мес

Добрый день дорогие эксперты ! У нас девочка 1 и 5 мес. Отказывается от кисломолочных продуктов. до года ела и творожок, и кефир, а сейчас рвотный рефлекс !!!! Подскажите пожалуйста что делать??? ! Заранее благодарна !

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Приветствую, Вита.
Прежде всего обратиться в адекватному врачу по поводу рвотного рефлекса. И, во вторных, не насиловать ребёнка едой, которая, как Вы считаете, для ребёнка полезна. Организм лучше знает что ему нужно, а что - нет.

Будьте здоровы.