Здравствуйте! Неделю назад у меня появилась боль в спине в районе лопатки

Здравствуйте! Неделю назад у меня появилась боль в спине в районе лопатки. Через несколько дней на спине появились три красных пятна, в каждом из которых по 3-4 прыща. Ощущения при движениях болезненные. Что это может быть? К кому надо обращаться? Можно ли заниматься самолечением? Насколько это серьезно?

Ответы врачей 1

Специалист
это опоясывающий лишай, советую обратиться к невропатологу