Подскажите, как быть! У меня вторая беременность( 6 недель)

Подскажите, как быть! У меня вторая беременность( 6 недель). Вдруг, уже несколько дней началось дикое вздутие живота, я уже сейчас выгляжу как на 5-м месяце. Меня это сильно беспокоит, поскольку становится тяжело дышать и ходить. по роду работы я должна хорошо выглядеть, а не одна юбка на мне не сходится!!! Я боюсь что- то "лишнее" съесть. При это постоянно чувствую голод. Что можно сделать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего обратиться к врачу на осмотр, потому что трудно сказать, что у вас. Скорее всего, вздутие живота не имеет ничего общего с беременностью, а проблема в погрешности диеты.