У меня как и моего отца темные круги под глазами, я здоровая т.е

У меня как и моего отца темные круги под глазами, я здоровая т.е. эта проблема не из-за болезги внутренних органо, меня интересует можно ли их убрать (крема не помогают)

Ответы врачей 1

Специалист
если темные круги под глазами - наследственная проблема, то , к сожалению, решить ее полностью невозможно, препараты будут давать временный эффект