Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, можно ли пить витамины при МКБ. У моего мужа камни в...

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, можно ли пить витамины при МКБ. У моего мужа камни в почках оксалатной природы, до 0.5 см в диаметре. Витамины интересуют общеукрепляющие и направленные на востановление кальция (укрепление зубов), а также предотвращения выпадения волос - уже существующие проблемы. Кроме того, что употребление витаминов вызывают у нас опасения на счет отложения в почках, они еще могут не усваиваться организмом, как это было с витаминами "Антистресс" (буквально через 1.5 часа муж мочился и моча имела цвет и запах витаминов). Подскажите, пожалуйста, есть ли решение данной проблемы и какое. Возможно ли гомеопатическое лечение? Огромное спасибо!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Наталья! Насчет витаминов мое мнение таково - только с едой, природного происхождения. Гомеопатически такой симптомокомплекс у Вашего мужа лечить можно. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. А.М. Дергачев