Добрый день, мой дедушка (ему 73 года) 24.02

Добрый день, мой дедушка (ему 73 года) 24.02.2005 перенес инсульт, сейчас в данный момент он продолжает находиться в больнице. Все эти дни (сегодня 26 день после инсульта) он находится в постельном режиме. Приблизительно с 12.03.05 у него каждый день поднимается температура до 38,7. Сегодня утром 37,4, врачи разводят руками почему может держаться температура. Может Вам нужно больше информации? Могли бы Вы прокомментировать его состояние?

Ответы врачей 1

Специалист
информации мало.
описанное состояние характерно для такого заболевания. с целью определения тактики лечения необходимы лабораторные исследования и их результаты. Обращайтесь.