Здравствуйте, уважаемые доктора!У меня такая проблема: полгода назад появились боли в правой нижней части живота

Здравствуйте, уважаемые доктора!У меня такая проблема: полгода назад появились боли в правой нижней части живота.Сходила к гинекологу: сальпингоофорит, лечение - цефтриаксон с доксициклином 10 дней.Выделений никаких не было и нет по сей день. Однако, прошло три месяца и боли появились снова. В этом месяце (марте) была сильная боль несколько дней до 14 дня цикла с правой стороны живота. Базальная температура в этом месяце: до 14 дня: стабильно 37, на 14 день - 36,6, 15 день - 37,2, а все остальные последующие дни - 37,1. О чем говорит такой график БТ и что мне делать, если цефтриаксон не помог? Может это проявление какой-то скрытой инфекции?25 лет, замужем, единственный половой партнер (как и я у него), менструации с 13 лет, регулярные, бес сбоев, 28 дней. Не рожала, не беременела. Аппендицит давно удалили.Таисия.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обследоваться по полной программе, чтобы знать, есть ли у вас возбудители или нет. У вас есть овуляция, скорее всего, а поэтому все шансы забеременеть.