как можно быстро похудеть за неделю на 7 килограмм при весе 62 кг и росте...

как можно быстро похудеть за неделю на 7 килограмм при весе 62 кг и росте 162 см

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, Алина! Быстро похудеть можно, без лекарственных средств, но это будет сильнейшим стрессом для вашего организма. Также после резкой потери веса через непродолжительное время килограммы вернутся вдвойне...Нужно ли вам это? Подумайте! Может лучше медленно (2-3кг в неделю), без вреда для здоровья и без эффекта"бумиранга"...